Принц Гарри в свой юбилей получил многомиллионное наследство матери. 21.by

Принц Гарри в свой юбилей получил многомиллионное наследство матери

16.09.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Лондон, 15 сентября. Принц Гарри в день своего тридцатилетия получил многомиллионное наследство матери. В очереди за британской короной королевский отпрыск в фаворитах не значится: он находится лишь на четвертом месте, передает «МИР 24».

Принц Гарри всегда был одним из самых любимых членов королевской семьи, особенно в среде журналистов. Весельчак, ценитель ночных клубов и одновременно бравый военнослужащий и меценат. Со времени своего совершеннолетия принц Гарри неоднократно попадал на страницы газет и журналов, то под сенсационными, то под скандальными заголовками. Принц Гарри дважды побывал в Афганистане в составе британского контингента сил НАТО. Сперва был корректировщиком огня, затем участвовал в боевых операциях на вертолете Apache. За ним даже охотились талибы и однажды атаковали самую укрепленную британскую базу в этой стране. Но принц Гарри нес службу невзирая на опасность, за что и завоевал любовь англичан.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Принц Гарри рад падению шансов взойти на престол

Но куда более резонансными стали фото- и видеоматериалы о развлечениях Гарри. Несколько раз он вовлекал королевскую семью в громкие скандалы. Однажды он пришел на костюмированную вечеринку с нацистской свастикой на руке. А затем оказался абсолютно обнаженным на вечеринке в Лас-Вегасе. В личной жизни принца Гарри по-прежнему царит неопределенность. Несколько лет он встречался с моделью из аристократической семьи Крессидой Бонас, но пара не состоялась. Говорят, новой избранницей Гарри стала сотрудница благотворительного фонда 25-летняя Кристина Турлоу. Однако их отношения, если и есть, то находятся под печатью секретности.

Мало кто знает, что принц Гарри мог бы стать и наследником российского престола, если бы в начале XX века события в России развивались по другому сценарию. Прабабушка принца Гарри - великая княгиня Ольга Романова и внучка императора Николая I.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Королевский отпрыск празднует тридцатилетие. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика