Футболист из Уганды скончался во время просмотра матча «Челси» – «Манчестер Сити». 21.by

22.09.2014 18:00 — Новости Мира |

Лондон, 22 сентября. В Уганде скончался футболист во время просмотра матча английской Премьер-лиги «Челси» – «Манчестер Сити». По предварительным данным, причиной смерти стал сердечный приступ, пишет The Guardian.

Известно, что Фахад Мусана выступал за угандийский клуб «Симба». Сразу после тренировки он отправился в местный видео-клуб, где собирался посмотреть матч между двумя английскими командами.

Его партнер по клубу Джеральд Багуле заявил, что Мусана был ярым поклонником «Челси» и готов был ради клуба «на все».

Напомним, матч между «Челси» и «Манчестером Сити» прошел в воскресенье, 21 сентября. Долгое время на табло сохранились нули. Первый мяч был забит только на 71-й минуте – отличился нападающий «аристократов» Андре Шюррле.

В концовке встречи на поле вышел Фрэнк Лэмпард, выступавший за «Челси» с 2001 по 2014 года. Именно он и поразил ворота своей бывшей команде. Он поразил ворота «Челси» на 85-й минуте. Матч завершился боевой ничьей – 1:1.

Фахад Мусана выступал за угандийский клуб «Симба» и болел за «Челси». Во время просмотра матча у него произошел сердечный приступ. Mir24.tv