Певец Барри Манилоу «спел дуэтом» с Уитни Хьюстон и Мэрилин Монро. 21.by

Певец Барри Манилоу «спел дуэтом» с Уитни Хьюстон и Мэрилин Монро

24.09.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 24 сентября. Популярный американский исполнитель Барри Манилоу готовится выпустить альбом, на котором будут представленные композиции, спетые Манилоу «дуэтом» со звездами, которых уже нет в живых, передает ИТАР-ТАСС.

«Выпуск этого диска - настоящее чудо и огромное достижение как в музыкальном, так и техническом плане. Для меня записать песни с легендарными артистами, которыми я так восхищаюсь, было настоящей мечтой», - признался 70-летний певец.

Диск получил название «Дуэт моей мечты». Он включает 11 композиций, записанных «в совместном исполнении» с Мэрилин Морно, Луи Армстронгом, Уитни Хьюстон, Джуди Гарландом и другими легендами американской поп-музыки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Уитни Хьюстон подсадил на наркотики старший брат

Подобные дуэты стали возможны благодаря современным компьютерным технологиям: записи создаются с вмонтированными в них голосами. Ожидается, что альбом поступит в продажу на территории США 27 октября.

В середине августа живая легенда американской поп-сцены и актриса Барбара Стрейзанд уже испытала данный способ записи песен. Он выпустила альбом, включающий знаменитую песню Love Me Tender в «совместном» исполнении с Элвисом Пресли.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Исполнитель готовит к выпуску альбом, на котором будет 11 песен, «записанных совместно» со звездами, которых уже нет в живых. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика