BMW презентует на Парижском автосалоне новый MINI. 21.by

BMW презентует на Парижском автосалоне новый MINI

24.09.2014 17:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Мюнхен, 24 сентября. На Парижском автосалоне BMW представит новую модель MINI, сообщает «Газета.ru» со ссылкой на российскую пресс-службу компании.

Машина – первая за 55 лет пятидверная модель, уже восьмая в семействе MINI. Ее разработчики верят, что она составит конкуренцию Smart ForTwo и Toyota iQ.

В новом авто помещена линейка из шести двигателей с тремя и четырьмя цилиндрами. Их мощность составит от 95 л.с. до 192 л.с. при расходе бензина 3,5-5,9 литров на 100 километров. Создатели пообещали автолюбителям улучшенное отображение информации, эргономика и широкий набор систем помощи водителю.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Mini Cooper: от ненависти до любви…

На выставке в Париже презентуют еще один концепт-кар - MINI Superleggera Vision. Плод совместной работы специалистов MINI и итальянского дизайнерского ателье на деле является модификацией классического двухместного родстера. Он снабжен облегченным кузовом и электрической силовой установкой, которая позволит не только легко управлять авто, но и экономить топливо.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Машина – первая за 55 лет пятидверная модель, уже восьмая в семействе MINI. Ее разработчики верят, что она составит конкуренцию Smart ForTwo и Toyota iQ. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика