Канадца Симпсона уволили с поста главного тренера «Локомотива». 21.by

Канадца Симпсона уволили с поста главного тренера «Локомотива»

27.09.2014 16:42 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 27 сентября. Канадца Шона Симпсона уволили с поста главного тренера «Локомотива». Соответствующее решение, как передает «Интерфакс», приняло руководство хоккейного клуба.

Кроме наставника, лишился должности и его помощник - Колин Мюллер.

Исполняющим обязанности главного тренера назначен Анатолий Хоменко.

Напомним, накануне ярославские хоккеисты потерпели шестое поражение в девяти матчах регулярного чемпионата КХЛ, проиграв «Салавату Юлаеву» ( 2:5.) А президент клуба Юрий Яковлев назвал игру клуба «безобразной», но сказал, что в команде нет паники, а канадскому специалисту он доверяет.

Добавим, Симпсон пришел в «Локомотив» в апреле 2014 года. Контракт с занимавшим ранее пост тренера сборной Швейцарии канадцем был рассчитан на два года.

Главным тренером «Локомотива» в начале сезона-2013/2014 был американец Том Роу. А 19 сентября 2013 года клуб объявил о расторжении контракта с ним из-за неудовлетворительных результатов, и команду возглавил Петр Воробьев. 1 февраля 2014 года Воробьев ушел в отставку по состоянию здоровья.

Новым главным тренером стал канадский специалист Дэйв Кинг, под руководством которого «Локомотив» прошел два раунда плей-офф Кубка Гагарина, обыграв столичное «Динамо», а затем петербургский СКА.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Кроме наставника, лишился должности и его помощник - Колин Мюллер. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика