Власти: Авиакатастрофа в Иране произошла из-за неисправного двигателя. 21.by

Власти: Авиакатастрофа в Иране произошла из-за неисправного двигателя

28.09.2014 19:48 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Тегеран, 28 сентября. Власти Ирана назвали причину авиакатастрофы, унесшей жизни 40 человек, передает РИА «Новости» со ссылкой на местные СМИ.

Установлено, что самолет рухнул из-за неисправного правого двигателя, сообщил глава Организации гражданской авиации Исламской Республики Алиреза Джахангириана. По его словам, после крушения все находившиеся на борту люди выжили, позже большинство из них скончалось из-за множественных ожогов тела.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Четверо пассажиров пострадали при взрыве двигателя самолета в США

Самолет иранской модификации Ан-140 — Iran-140 - разбился 10 августа в пяти километрах от тегеранского аэропорта «Мехрабад». Авиалайнер летел из Тегерана в Табас на востоке страны. На борту находились 40 пассажиров и восемь членов экипажа. По последним данным, жертвами крушение стали 40 человек.

Как рассказывали очевидцы, при взлете у лайнера загорелся двигатель, в результате воздушное судно резко сменило направление и еще в воздухе развалилось на части. Самолет рухнул близ автотрассы в лесу.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Самолет Iran-140 разбился 10 августа при взлете из тегеранского аэропорта «Мехрабад». Погибли 40 человек. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика