Сотрудника ростовского правительства уволили из-за участия в ДТП. 21.by

Сотрудника ростовского правительства уволили из-за участия в ДТП

29.09.2014 19:26 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ростов-на-Дону, 29 сентября. Губернатор Ростовской области Василий Голубев на своей странице в Twitter сообщил об увольнении сотрудника регионального правительства Валерия Будаева, ставшего возможным виновником ДТП со смертельным исходом.

«Только что подписал распоряжение об освобождении Будаева от занимаемой должности», - сообщил руководитель региона.

В настоящее время правоохранители выясняют обстоятельства инцидента с участием Будаева.

По данным правоохранителей, в субботу на переулке Крепостной в Ростове-на-Дону Toyota, за рулем которого, предположительно, находился Будаев, столкнулся с двумя припаркованными машинами и врезался в торговый павильон. В магазине в этот момент находились пожилой мужчина и его супруга.

Пожилой человек, на которого наехала машина, скончался до прибытия скорой помощи. Им оказался профессор Южного федерального университета, краевед Владислав Смирнов. Его жену доставили в больницу с ушибами и переломами.

Следователи возбудили уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, повлекшем гибель человека. В ближайшее время суд изберет для подозреваемого меру пресечения.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По предварительным данным, Валерий Будаев стал виновником аварии, в которой погиб профессор Южного федерального университета, краевед Владислав Смирнов. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика