Боевики ИГ выложили новое видео с похищенным британцем
30.09.2014 07:08
—
Новости Мира
|
Лондон, 30 сентября. Боевики группировки «Исламское государство» распространили в понедельник вечером очередное видео с британским журналистом Джоном Кантли, который был захвачен в плен в Сирии в 2012 году, передает . На видеозаписи бывший военный фотограф и корреспондент выступает с критикой действий Запада по урегулированию конфликта в Ираке.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Но, по словам журналиста, авиаудары не помогут западным странам захватить и удержать нужные им объекты и районы, поскольку для этого необходимы обученные и дисциплинированные войска. «Ни иракская армия, ни сирийские повстанцы таковыми не являются», - сказал Джон Кантли. Он также призвал полностью остановить борьбу с ИГ. Это уже третье видео с похищенным британцем. В другом ролике, распространенным неделю назад, Кантли констатировал, что «родина оставила его». Напомним, ранее действующие на территории Ирака и Сирии боевики «Исламского государства», разместили в Интернете видеозаписи казней британского подданного и двух американцев - и . Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Джон Кантли, бывший военный фотограф и корреспондент, выступил с критикой действий Запада по урегулированию конфликта в Ираке. Mir24.tv |
|