Американец после травмы стал испытывать 100 оргазмов в день. 21.by

Американец после травмы стал испытывать 100 оргазмов в день

30.09.2014 12:14 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вашингтон, 30 сентября. Жизнь 37-летнего американца Дейла Декера превратилась в ад, когда после травмы он стал испытывать по 100 спонтанных оргазмов в день, пишет Daily Mail.

Житель Висконсина начал страдать от малоизученного заболевания в 2012 году, когда получил бытовую травму. С тех пор он против своей воли ежедневно испытывает более 100 оргазмов.

Рассказывая о своем несчастье журналистам, Дейл не смог сдержать слез. Теперь он не может появляться на людях, проводить время с детьми и найти работу.

По статистике, в США 90% работающих людей должны общаться с клиентами. Декер говорит, что уже два года он не может найти работодателя, который согласился бы взять его на подобную работу.

Болезнь разрушила не только карьеру, но и личную жизнь мужчины. Больше всего страданий ему доставляет то, что он не может общаться и играть со своими двумя маленькими сыновьями.

«Как вы объясните 11-летнему ребенку, что такое оргазм?» - задается риторическим вопросом Дейл.

Общение с близкими тоже перестало приносить ему радость, ему просто стыдно находиться в окружении. Декер рассказывает, что испытывал оргазмы даже на похоронах отца.

Редкое расстройство причиняет мужчине не только нравственные, но и физические страдания. Случающиеся спонтанные оргазмы он описывает как очень болезненные.

Из-за того, что они происходят даже во сне, Дейл не может спать с женой в одной кровати. Супруги пытаются продолжать половую жизнь, но, признается Декер, она не приносит им никакого удовлетворения.

Расстройство постоянного полового возбуждения было впервые описано врачами в 2001 году. Специалисты пока не могут разработать методы борьбы с болезнью, поэтому Дейл с горечью констатирует, что, возможно, он будет страдать всю оставшуюся жизнь.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Житель Висконсина Дейд Декер после случившегося потерял работу и не может общаться со своими маленькими детьми. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика