В Подмосковье охотник застрелил бойца спецназа, приняв его за бобра. 21.by

В Подмосковье охотник застрелил бойца спецназа, приняв его за бобра

30.09.2014 14:56 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 30 сентября. Полковник СОБР «Рысь» МВД России Валентин Зварич обнаружен мертвым в лесу Орехово-Зуевского района Подмосковья. По предварительным данным, причиной смерти офицера стал трагический случай на охоте: один из товарищей застрелил его, приняв за бобра, сообщает Vesti.ru.

По данным «Интерфакса», Зварич уехал на охоту шесть дней назад и пропал без вести. Сотрудники МВД вместе с волонтерами организовали его поиски. В результате тело мужчины с простреленной головой было найдено в лесу. По факту смерти спецназовца возбуждено уголовное дело. Охотник, которого следствие считает причастным к его смерти, задержан.

Похожий трагический случай на охоте произошел в Московской области в сентябре этого года. На берегу реки Пахра житель поселка Стрелковский убил своего приятеля, приняв его за бобра. Охотник вызвал «скорую помощь», но прибывшие на место врачи не смогли спасти потерпевшего.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Суд отпустил отбывавшего срок за убийство на охоте экс-депутата Рады Лозинского

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Полковник МВД был обнаружен мертвым в лесу Орехо-Зуевского района. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика