Шарапова опровергла слухи о расставании с Димитровом. 21.by

Шарапова опровергла слухи о расставании с Димитровом

30.09.2014 18:18 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 30 сентября. Российская теннисистка Мария Шарапова опровергла слухи о расставании со своим другом Григором Димитровом, сообщает Корреспондент.net.

«У нас все прекрасно. Я ценю вашу заботу обо мне, спасибо за беспокойство, - сказала спортсменка.

Ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что Шарапова и болгарский теннисист расстались. Поводом для появления слухов послужил тот факт, что спортсмены отписались друг от друга в Twitter. Кроме того, Шарапова и Димитров стали порознь появляться на трибунах Открытого чемпионата США по теннису.

Напомним, об отношениях теннисистов стало известно с конца 2012 года, когда Шарапову и Димитрова заметили гуляющими по Милану, затем они начали появляться вместе на разных мероприятиях. В октябре 2013 года даже появились слухи о беременности Шараповой. Отцом ребенка, по информации СМИ, должен был стать Димитров. Также сообщалось о возможной помолвке спортсменов. До Димитрова Шарапова в течение трех лет встречалась с баскетболистом Сашей Вуячичем.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что Шарапова и болгарский теннисист отписались друг от друга в Twitter, и следовательно, расстались. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика