Пострадавших в ДТП в Ростовской области военных доставили в Москву. 21.by

Пострадавших в ДТП в Ростовской области военных доставили в Москву

06.10.2014 22:48 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 6 октября. Самолет ВВС России доставил восьмерых военнослужащих, получивших травмы в результате аварии Ростовской области в Москву для прохождения курса лечения и реабилитации, передает «Интерфакс».

По информации Управления пресс-службы и информации Минобороны РФ, сейчас пострадавшие госпитализированы в хирургическое отделение Главного военного клинического госпиталя им. Бурденко. Их состояние оценивается как удовлетворительное.

Отмечается, что за состоянием военных следят ведущиеспециалисты Главного военно-медицинского управления и ГВКГ им. Бурденко.

Напомним, ДТП случилось ночью 5 октября в Тарасовском районе Ростовской области. Двигавшийся в попутном направлении автомобиль MAN совершил наезд на военные автомобили «Урал» и «УАЗ», в которых находились военнослужащие-контрактники. Машины с офицерами опрокинулись. В результате аварии погибли пять и пострадали 15 человек.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Раненых контрактников разместили в хирургическом отделении Главного военного клинического госпиталя им. Бурденко. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика