В США четырехлетний ребенок принес в детский сад 249 доз героина. 21.by

В США четырехлетний ребенок принес в детский сад 249 доз героина

07.10.2014 21:56 — Новости Мира | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

В США четырехлетний ребенок принес в детский сад 249 доз героина
7 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В США девочка принесла в детский сад около 250 доз героина, сообщают информагентства.

Инцидент произошел в детском саду в городке Селбивиль в штате Делавер. Одна из четырехлетних воспитанниц сада обнаружила в своем рюкзаке пакетики с белым порошком. Приняв их за лакомство, она стала делиться ими со своими друзьями. Бдительные воспитатели изъяли "угощение" у малышей, позвонили в полицию и скорую помощь. Прибывшие на вызов сотрудники правоохранительных органов определили, что в пакетиках находился героин. Всего ребенок принес в детский сад 249 пакетиков, в которых находилось 3,735 г героина. К счастью, никто из воспитанников детского сада не успел открыть и попробовать наркотик.

Предварительное расследование показало, что накануне ночью домашний питомец разгрыз ранец девочки. Ее тридцатилетняя мама дала дочери другой рюкзак, в котором, как оказалось, хранились наркотики. Полиция задержала женщину, которой предъявили обвинения в хранении наркотиков и создании угрозы благополучию ребенка. В настоящее время она отпущена под залог в $6 тыс., ей запрещено общение с ее тремя детьми (11, 9 и 4 лет).

Полиция продолжает расследование, не исключено, что в отношении женщины будут выдвинуты новые обвинения.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Полиция задержала женщину, которой предъявили обвинения в хранении наркотиков и создании угрозы благополучию ребенка. В настоящее время она отпущена под залог в $6...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика