Собака помогла задержать таксиста, сбежавшего с места ДТП с жертвами под Волгоградом. 21.by

Собака помогла задержать таксиста, сбежавшего с места ДТП с жертвами под Волгоградом

07.10.2014 22:42 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Волгоград, 7 октября. Собака помогла задержать водителя, сбежавшего с места ДТП со смертельным исходом, сообщает региональный главк МВД.

Авария произошла на федеральной трассе Москва–Волгоград в Иловлинском районе. Житель Санкт-Петербурга, находясь за рулем Daewoo Nexia, не справился с управлением и вылетел на обочину, в результате автомобиль опрокинулся. В автокатастрофе погибли 30-летний и 34-летний пассажиры иномарки, еще двое 43 и 47 лет пострадали.

20-летний виновник аварии скрылся, несмотря на полученные им травмы. Однако далеко уйти ему не удалось. Служебная собака взяла след и настигла его в районе хутора Медведи. Молодой человек успел пройти пешком несколько километров. Он пояснил полицейским, что покинул место ДТП, поскольку испугался наказания. Сейчас он задержан.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Петербурге пенсионерка-депутат насмерть сбила женщину на «зебре»

Как выяснилось, что петербуржец подрабатывал частным извозом.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела о нарушении правил дорожного движения, повлекшем гибель людей (часть 5 статьи 264 УК), а также об избрании виновнику ДТП меры пресечения.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В аварии на федеральной трассе Москва–Волгоград в Иловлинском районе погибли два человека, еще столько же получили травмы. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика