Назарбаев пригласил Маргвелашвили на «Экспо-2017». 21.by

Назарбаев пригласил Маргвелашвили на «Экспо-2017»

08.10.2014 07:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Тбилиси, 8 октября. Президент Грузии Георгий Маргвелашвили получил приглашение в Казахстан на энергетическую выставку «Экспо 2017». Первый заместитель МИД Казахстана лично передал приглашение от имени своего президента, сообщает «МИР 24».

«Как известно, Казахстан получил право провести у себя «ЭКСПО-2017» . В этом регионе, в центральной Азии, данное мероприятие проводится впервые. Мы приглашаем всех членов международного бюро выставок, а это более100 стран!И все они примут участие в данном мероприятии. Я сегодня встретился с президентом Грузии и лично передал приглашение от президента Казахстана Нурсултана Назарбаева принять участие в нашем мероприятии. На что президент Грузии дал согласие», - первый заместитель министра иностранных дел Республики Казахстан Рапиль Жошыбаев,

Выставка «Экспо -2017» пройдет под лозунгом «Энергия будущего». Она задумана как широкомасштабный всеобъемлющий проект. Главная тема - выработка и производство энергии в современном мире. Кроме того, страна сможет показать не только научные достижения и труды исследователей, а также свое культурное наследие.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главная тема выставки - выработка и производство энергии в современном мире. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика