Бывший футболист «Ротора» повесился из-за долгов. 21.by

Бывший футболист «Ротора» повесился из-за долгов

08.10.2014 16:34 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 8 октября. Бывший игрок волгоградского футбольного клуба «Ротор» Михаил Потыльчак покончил накануне вечером с собой из-за крупного денежного долга, сообщает LifeNews.

Во вторник вечером 42-летний Потыльчак вернулся к себе домой после празднования дня рождения. В квартире он застал своего сына, который уходил на прогулку, жена была у больной матери. Сын отметил. Что вел себя отец как обычно, с кружкой кофе сел за компьютер.

«Мужчина повесился на веревке в зале, предварительно сняв люстру. Предположительно, причиной суицида стали долги потерпевшего. По данному факту проводится процессуальная проверка», - цитирует телеканал старшего следователя Кировского СО СУ СКР по Волгоградской области Сергея Домнышева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Москва простилась с легендой «Спартака» Федором Черенковым

Перед смертью бывший нападающий оставил на столе записку: «Света, я тебя люблю!!! Прости, я лишний в этом мире».

По информации телеканала, после ухода из «Ротора» из-за травмы в 1998 году, Потыльчак работал на заводе «Химпром», пытался открыть вместе с дроузьями свой бизнес, набрал в банках кредитов.

После того, как собственное дело прогорело, экс-футболист увлекся играми на тотализаторе, имея порядка четырех миллионов долгов в рублях, что повлекло увеличение долгов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Экс-нападающий Михаил Потыльчак оставил предсмертную записку, в которой назвал себя «лишним в этом мире». Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика