В Техасе умер инфицированный Эболой американец. 21.by

В Техасе умер инфицированный Эболой американец

08.10.2014 19:00 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Далласе скончался американец Томас Эрик Дункан, зараженный вирусом лихорадки Эбола, пишет The Wall Street Journal.


Сотрудники Красного Креста работают в доме, где останавливался Томас Эрик Дункан, вернувшийся в США из Африки. Даллас, Техас, США, 2 октября 2014 года. Фото: Reuters/Mike Stone

Об этом сообщили медики больницы, в которой содержался больной. Ранее сообщалось, что состояние Дункана стало критическим.
 
Мужчина обратился за помощью к врачам лишь спустя шесть дней после прибытия в Техас из Либерии. Госпитализировали его 28 сентября. По информации властей штата, с Томасом Эриком Дунканом в США могли контактировать около 100 человек. 

Читайте также:
Эбола шагает по планете >>>

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Об этом сообщили медики больницы, в которой содержался больной. Ранее сообщалось, что состояние Дункана стало критическим.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика