Призеры юношеской Олимпиады сделали селфи с Путиным. 21.by

Призеры юношеской Олимпиады сделали селфи с Путиным

09.10.2014 16:50 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Чебоксары, 9 октября. Президент России рассказал о своих спортивных достижениях. На заседании Совета по развитию физкультуры в Чебоксарах Владимир Путин напомнил, что сегодня во всем мире отмечают День ходьбы. Два дня назад глава государства сам прошел почти 10 километров по горам. Так Путин отметил свой день рождения 7 октября, передает телеканал «МИР 24».

Перед совещанием российский лидер успел пообщаться с призерами юношеских Олимпийских игр. На встрече с президентом были золотые медалисты игр в китайском Нанкине в девяти видах спорта. В том числе художественной и спортивной гимнастике, легкой атлетике и плавании. Россия на юношеских Олимпийских играх заняла второе место в общекомандном зачете и завоевала 27 наград высшей пробы. Закончилась встреча с президентом фотосессией. Юные олимпийцы сделали с Владимиром Путиным десяток селфи.

Позже на заседании Совета по развитию физкультуры и спорта Владимир Путин заявил, что на новую федеральную целевую программу будет выделено почти 74 миллиарда рублей. Рассчитана она до 2020 года. При этом президент предложил сконцентрироваться на доступном всем спорте и создании малобюджетных комплексов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент напомнил спортсменам о Всемирном дне ходьбы и рассказал, как отметил день рождения походом в горах. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика