Ибрагимович не попал в стартовый состав на матч с Россией. 21.by

Ибрагимович не попал в стартовый состав на матч с Россией

09.10.2014 18:42 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Стокгольм, 9 октября. Лидер сборной Швеции по футболу Златан Ибрагимович не попал в стартовый состав на матч отборочного турнира к чемпионату Европе-2016 против национальной команды России, передает «Российская газета».

Специалисты ожидают, что форварда заменит нападающий Ола Тойвонен из французского «Ренна».

Ибрагимович, выступающий за «ПСЖ», пропустил уже четыре матча чемпионата Франции из-за травмы пятки. В середине недели 33-летний капитан шведской сборной заметил, что в матче против России намерен поберечь свое здоровье.

Между тем врачи до сих пор не могут определить характер его повреждения: на пятке Златана нет никаких опухолей или гематом, рентген ничего не показал, однако форвард продолжает чувствовать боль. По словам врача «Тре кунур» Лейфа Свэрда, он не понимает природу повреждения Ибрагимовича.

Появления Ибры на поле ждали российские игроки. Так, нападающий «Спартака» Артем Дзюба пообещал обменяться футболками с одни из трех лучших форвардов современности и даже приготовил специальный «привет» шведскому гиганту: под игровой футболкой Дзюбы будет майка с посланием Ибрагимовичу.

Напомним, матч отборочного турнира Швеция-Россия состоится 9 октября в Стокгольме, начала встречи в 22.45 по московскому времени.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Одного из лучших футболистов современности беспокоит странная боль в пятке. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика