В результате артобстрелов Донецка погибли трое мирных граждан. 21.by

В результате артобстрелов Донецка погибли трое мирных граждан

11.10.2014 10:40 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Донецк, 11 октября. Трое граждан стали жертвами обстрелов в Донецке за минувшие сутки, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на мэрию города.

Еще четверо получили ранения в ночь с пятницы на субботу. Удары артиллерии пришлись на Куйбышевский район: там загорелись несколько частных жилых домов. Утром ситуация стабилизировалась.

Снаряды также повредили часть водопровода в Куйбышевском, а также части Ленинского, Петровского и Кировского районов, жители испытывают проблемы с водоснабжением.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ДНР: Возле донецкого аэропорта и Авдеевки возобновились столкновения

5 сентября сторонники самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик и киевские власти согласовали режим прекращения огня. Обе стороны обвиняют друг друга в его нарушении. Жертвами столкновений стали в общей сложности 3 682 человек.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Еще четверо получили ранения. Снаряды повредили местный водопровод. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика