Бекхэм станет лицом кампании по борьбе с Эболой. 21.by

Бекхэм станет лицом кампании по борьбе с Эболой

12.10.2014 21:52 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 12 октября. Бывший лидер сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм станет лицо кампании ЮНИСЕФ по предотвращению распространения лихорадки Эбола, пишет Independent.

Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» и мадридского «Реала» снимется в видеоролике, который объяснит важность мер, способных снизить вероятность заражения смертельным вирусом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эбола может добраться до России к концу октября

«Нам важно, что к этой кампании присоединился Дэвид Бекхэм. В Сьерра-Леоне футбол является религией. Все женщины, мужчины и дети имеют любимую команду в английской премьер-лиге, но Дэвид Бекхэм стоит особняком», - отметил президент Футбольной ассоциации Сьерра-Леоне Иша Йохансен.

Лихорадка Эбола вспыхнула в марте этого года в нескольких странах Африки: Гвинеи, Либерии, Сьерра-Леоне и Нигерии. На сегодняшний день число жертв смертельного вируса превысило 4000 человек. Вакцины для лечения лихорадки пока не существует. Добавим, что вирус Эбола передается при помощи прямого контакта с кровью и выделениями больного.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бывший капитан сборной Англии снимается в видеоролике, рассказывающем о важности мер, способных предотвратить распространение африканской лихорадки. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика