Иванов связал катастрофу во «Внуково» с одной из «вечных русских проблем». 21.by

Иванов связал катастрофу во «Внуково» с одной из «вечных русских проблем»

24.10.2014 20:14 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 24 октября. Глава администрации российского президента Сергей Иванов связал катастрофу во «Внуково» с одной из двух бед России. Чиновник имел в виду - дураков. Откровениями Иванов поделился в кулуарах международного дискуссионного клуба «Валдай», сообщает «МИР 24».

Одной из главных тем на форуме стала геополитическая ситуация в мире. В частности, президент России Владимир Путин раскритиковал политику США и обвинил Вашингтон во вмешательстве во внутренние дела суверенных государств. Что же касается попытки изоляции России, то президент уверен - этому не бывать.

«Санкции, конечно, нам мешают, этими санкциями нам пытаются навредить, блокировать наше развитие, подтолкнуть к самоизоляции в политике, экономике, культуре. То есть к отсталости подтолкнуть. Но мир кардинально изменился. Мы не намерены от него закрываться», - заявил российский лидер, прибывший в Сочи на итоговое заседание дискуссионного клуба в пятницу.

Владимир Путин подчеркнул, что Россия готова к диалогу и рассчитывает на прагматичный подход бизнес-кругов во всем мире, особенно в Европе, с которой у Москвы исторически сложились тесные экономические связи. Общая ситуация в мире вызывает у президента тревогу. По его мнению, избежать глобального хаоса поможет лишь внятная система взаимных обязательств и договоренностей.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Об этом Иванов заявил в кулуарах международного дискуссионного клуба «Валдай». Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика