Стрельба в Мэрисвилле произошла из-за девушки. 21.by

Стрельба в Мэрисвилле произошла из-за девушки

25.10.2014 07:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 25 октября. 14-летний парень расстрелял в школьном кафе двух своих братьев и девушку за то, что та отказала ему в свидании, сообщает ТАСС. Ранее стало известно, что ученик школы в Мэрисвилле штата Вашингтон убил одного человека и ранил четверых, после чего застрелился.

Джейлин Фрайбер ворвался в кафе и выстрелил в девушку, которая ранее отказала ему в свидании. Девушка, имя которой не разглашается, погибла. Затем, по уточненным данным, стрелок ранил еще четверых, трое из них в критическом состоянии находятся в госпитале, за их жизнь борьтся врачи.

Среди четверых пострадавших две девушки и двое парней 14 и 15 лет, которые являются двоюродными братьями стрелка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стрелок из Оттавы оказался сыном высокопоставленной госслужащей

При попытке работницы кафе поймать стрелка за руку, чтобы остановить бойню, Фрайбер выстрелил в себя. Ранение оказалось смертельным.

Общественность школы и родственники Фрайбера находятся в шоке, так как по общим характеристикам, подросток был лидером в классе, создавал впечатление счастливого и веселого человека, который постоянно шутил, слушал музыку и прекрасно играл в футбол.

Полиция выяснила, что стрелял подросток из пистолета «Беретта». Планируется, что занятия в школе, прерванные инцидентом, продолжатся 27 октября.

Шеф полиции Мэрисвилла уже выступил с обращением к нации и призвал «прекратить разговоры и перейти к немедленным действиям, чтобы не допустить подобные трагедии в будущем».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
14-летний парень расстрелял двух своих братьев и девушку за то, что та отказала ему в свидании. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика