На Украине наступил «день тишины» накануне выборов. 21.by

На Украине наступил «день тишины» накануне выборов

25.10.2014 07:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 25 октября. На Украине наступил «день тишины». В преддверии внеочередных парламентских выборов на Украине запрещена всяческая реклама и агитация, сообщает ТАСС .

Выборы в Верховную Раду состоятся на Украине 26 октября, соответственно, за сутки до дня голосования вводится запрет на любую агитацию, в том числе митинги и выступления партий и кандидатов. С улиц должны быть убраны все предвыборные рекламные плакаты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Украине в субботу наступит День тишины

Запрет на агитацию за день до выборов вводится, чтобы избиратели могли в спокойной обстановке окончательно определиться со своим выбором.

Всего в выборах примут участие 29 политических партий, среди которых пропрезидентский «Блок Петра Порошенко», «Народный фронт», лидерами которого являются премьер-министр Арсений Яценюк и спикер Рады Александр Турчинов, а также «Радикальная партия» во главе с Олегом Ляшко, известным своими эпатажными выходками.

Участвовать в гонке намерена также партия «Батькивщина» Юлии Тимошенко, Коммунистическая партия Украины, «Оппозиционный блок», «Сильная Украина», националистическая «Свобода» и радикальный «Правый сектор».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В преддверии внеочередных парламентских выборов на Украине запрещена всяческая реклама и агитация. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика