Кобзон намерен приехать на Украину вопреки запрету СБУ. 21.by

Кобзон намерен приехать на Украину вопреки запрету СБУ

27.10.2014 07:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 26 октября. Народный артист СССР Иосиф Кобзон заявил, что намерен приезжать на Украину вопреки запрету службы безопасности страны, передает «Русская служба новостей».

«Передайте Лубковскому (Маркиян, советник главы СБУ – Прим.ред.) — пусть он сначала дорастет на Украине до уровня Кобзона», —цитирует радиостанция артиста.

Он указал на то, что награжден высшими государственными наградами Украины всех степеней, тремя орденами шахтерской славы всех степеней и тремя орденами шахтерской доблести. Кроме того, Кобзон напомнил, что является также народным артистом Украины.

«Я еду к себе на родину, в Донбасс, где я родился и где мой пупок зарыт <…> какая-то мразь в лице этого работника СБУ не может даже намекнуть мне на то, чтобы я не приехал к себе на родину», - подчеркнул Иосиф Кобзон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кобзон собирается судиться с МИД Латвии из-за запрета на въезд

Напомним, в воскресенье стало известно, что украинские власти запретили народному артисту СССР Иосифу Кобзону въезд на территорию Украины.

В то же время сам Кобзон объявил о том, что 27 и 28 октября в Донецке и Луганске исполнит песни о своей родине – Донбассе, а также те произведения, которые попросят сами слушатели.

Певец пообещал встретиться с местными жителями. В частности, он примет участие в закладке памятника жертвам войны на Донбассе на кургане Саур-Могила.

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По словам народного артиста СССР, Донбасс является его родиной и никто не может помешать ему туда приехать. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика