Новый лоукостер «Аэрофлота» заработает под брендом «Победа». 21.by

Новый лоукостер «Аэрофлота» заработает под брендом «Победа»

29.10.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 28 октября. Новый лоукостер «Аэрофлота» получит название «Победа», первый рейс компания выполнит в Волгоград, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в группе «Аэрофлот».

По его словам, новый бюджетный перевозчик станет летать по тем же маршрутам, по которым летал предыдущий, закрытый из-за санкций Евросоюза «Добролет». В то же время планируются ли рейсы «Победы» в Крым, что и стало поводом для введения санкций, источник не уточнил.

В ближайшее время будет запущен сайт авиаперевозчика www.pobeda.aero. Представитель «Аэрофлота» сообщил ТАСС, что лоукостер начнет продажи билетов с 1 ноября, а сами полеты начнутся 17 ноября. Базироваться авиакомпания будет во «Внуково». Флот авиакомпании состоит из самолетов Boeing 737-800 Next-Generation (NG).

Пару недель назад лоукостер под рабочим названием «Бюджетный перевозчик» опубликовал предварительное расписание полетов по городам России. В числе направлений Волгоград, Самара, Екатеринбург, Пермь, Казань, Белгородом, Тюмень и Сургут. Тогда же была опубликована минимальная цена на билеты без учета дополнительных сборов - 999 рублей.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Первый рейс дочерняя компания сделает в Волгоград, предполагается, что продажа билетов начнется 1 ноября. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика