Движение «Альтернатива»: Журавлев находится у боевиков «Исламского фонда». 21.by

Движение «Альтернатива»: Журавлев находится у боевиков «Исламского фонда»

30.10.2014 18:12 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 30 октября. Российский путешественник Константин Журавлев, захваченный год назад экстремистами в Сирии, находится в плену не «Исламского государства», а «Исламского фонда», сообщил телеканалу «МИР 24» лидер движения «Альтернатива» Олег Мельников. По его словам, эти две радикальные группировки противоборствуют между собой.

Российское общественное движение «Альтернатива» занимается освобождением людей из рабства. По словам Мельникова, сейчас активисты его организации находятся в Сирии, где они намерены провести переговоры с боевиками, захватившими Журавлева.

«Встреча произойдет через два дня. Сообщения о том, что он находится у «Исламского государства», неверны. Он находится у «Исламского фонда». Это две совершенно разные противоборствующие группировки», - сказал Мельников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сотрудники ФСБ обнаружили в Москве автосервис «Исламского государства»

Путешественник из Томска Константин Журавлев пропал в октябре прошлого года, когда пытался пересечь Сирию. В последний раз он выходил на связь с родственниками полгода назад. Журавлев позвонил матери по скайпу. Выяснилось, что его взяли в заложники экстремисты.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Активисты «Альтернативы» прибыли в Сирию и готовятся к переговорам с экстремистами, захватившими российского путешественника. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика