На межконфессиональной конференции Кабардино-Балкарию признали территорией мира
30.10.2014 22:26
—
Новости Мира
|
![]() Нальчик, 30 октября. Кабардино-Балкарию признали территорией мира на международной межконфессиональной конференции «Традиционные религии: призыв к миру и добрососедству» в Нальчике, передает «МИР 24». Поговорить о традиционных религиях и призвать народы Кавказа к добрососедству собрались мусульманские ученые, представители общественных организаций и администрации президента России.
На конференции примут фетву - правовое соглашение, в котором Кабардино-Балкарская республика будет объявлена территорией мира и согласия. Всемирный союз мусульманских ученых - самая крупная в мире неправительственная организация, в своих рядах она объединяет 95 тысяч участников. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Нальчике проходит международная межконфессиональная конференция «Традиционные религии: призыв к миру и добрососедству». Mir24.tv |
|