Крушение поезда на Сахалине: число пострадавших увеличилось. 21.by

Крушение поезда на Сахалине: число пострадавших увеличилось

03.11.2014 19:26 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Южно-Сахалинск, 3 ноября. До 17 человек увеличилось количество пострадавших в результате схода с рельсов пригородного поезда на Сахалине. Все они помещены в Холмскую ЦРБ и больницу города Чехова с травмами различной степени, сообщает ТАСС.

В пресс-службе ГУ МЧС по Сахалинской области отметили, что остальные пассажиры, а всего в поезде ехали 45 человек, от медицинской помощи отказались.

Сейчас на месте аварии ведутся аварийно-восстановительные работы железнодорожного полотна, к ним привлечены 175 человек и 19 единиц техники, в том числе аварийно-восстановительный поезд. Работают оперативная группа ГУ МЧС России по Сахалинской области и спасатели филиала Сахалинского поисково-спасательного отряда имени Полякова.

Напомним, что авария произошла сегодня в 18:35 (11:35 мск). На 102-м км с рельсов из-за размыва железнодорожного полотна сошел с рельсов и упал на песок на берегу моря поезд Холмск - Чехов, состоявший из двух вагонов. По уточненным данным, при крушении погиб дорожный мастер (ранее сообщалось о гибели машиниста поезда).

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
После схода с рельсов пригородного поезда в Холмскую ЦРБ и больницу города Чехова попали 17 человек. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика