Минчанин после ссоры с женой устроил ДТП с двумя жертвами. 21.by

Минчанин после ссоры с женой устроил ДТП с двумя жертвами

08.11.2014 21:00 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 8 ноября. Семейная драма обернулась настоящей трагедией. Житель Минска в пылу ссоры напал с ножом на свою жену и двух детей, а затем сел в свою машину и протаранил другой автомобиль, передает «МИР 24». В результате два человека погибли.

Удар был такой силы, что заднюю часть машины буквально оторвало. У пассажирки просто не было шансов выжить. От полученных травм скончался и водитель. Всего в машине было пять человек - три девушки и два парня. Остальные чудом остались живы. После столкновения со старой иномаркой тяжелый А8 задел несколько припаркованных автомобилей.

Мужчина попытался скрыться, но был задержан. У предполагаемого виновника ДТП взяли пробы на содержание в крови алкоголя и наркотических средств. Возбуждено уголовное дело.

Семье подозреваемого оказана медицинская помощь. Их жизни ничего не угрожает.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Смертельное ДТП на Кутузовском: виновник несся со скоростью 200 км/ч

«На месте работают оперативно-следственная группа, государственные эксперты судебных экспертиз, сотрудники ГАИ. Обстоятельства происшествия будут установлены в ходе следствия. Водитель автомобиля Audi А8 задержан», - сказал старший следователь УСК по Минску Дмитрий Шестериков.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Житель Минска в пылу ссоры напал с ножом на свою жену и двух детей, а затем сел в свою машину и протаранил другой автомобиль. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика