Дом фигуранта дела «Оборонсервиса» пытались ограбить. 21.by

Дом фигуранта дела «Оборонсервиса» пытались ограбить

08.11.2014 22:02 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 8 ноября. Дом фигуранта скандального дела «Оборонсервиса» пытались ограбить, но грабители остались ни с чем, сообщает «LifeNews».

На загородный дом бывшего главы ОАО «Славянка» Александра Елькина, расположенный неподалеку от Щербинки, совершили налет шестеро неизвестных в масках.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Минобороны РФ намерено уволить 100 тысяч сотрудников «Оборонсервиса»

В полицию о неудавшемся ограблении заявила супруга Елькина. Она сообщила, что злоумышленники, вооруженные пистолетами и дубинками, проникли на территорию дома, связали охранника скотчем и стали требовать у него ключи. Охранник их не отдал и испугал преступников заявлением, что дом находится под видеонаблюдением. После этого преступники скрылись на автомобиле в неизвестном направлении.

Напомним, что с ноября 2012 года Александр Елькин находится под арестом по делу «Оборонсервиса». Ему предъявлены обвинения по статьям «Коммерческий подкуп», «Мошенничество в особо крупном размере» и «Легализация средств, полученных преступным путем».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На загородный дом бывшего главы ОАО «Славянка» Александра Елькина, расположенный неподалеку от Щербинки, совершили налет шестеро неизвестных в масках. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика