Боевики ИГ обезглавили третьего американца и 15 сирийских военных. 21.by

Боевики ИГ обезглавили третьего американца и 15 сирийских военных

16.11.2014 13:44 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 16 ноября. Боевики «Исламского государства» совершили массовую казнь сирийских военных. Об этом свидетельствует видеозапись, размещенная ими в интернете, передает «МИР 24».

На кадрах видно, как группу солдат, состоящую примерно из 15 человек, конвоируют, а затем обезглавливают.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ Британский заложник ИГ предупредил о новой войне в Персидском заливе

Ранее сегодня террористы выложили в сеть расправу над 26-летним американцем Питером Кэссингом. Кэссинг попал в плен к боевикам год назад. Известно, что до этого он работал в гуманитарной организации в Сирии, где принял ислам. Однако от смерти пленника это не спасло.

Кэссиг стал третьим американцем, казненным экстремистами. В августе и сентябре боевики «ИГ» обезглавили журналистов Джеймса Фоули и Стивена Сотлоффа.

В общей сложности исламисты подвергли публичной казни пятерых иностранных заложников. Ранее издание The Daily Mail опубликовало информацию, согласно которой в результате американских бомбардировок был ранен член «Исламского государства», казнивший двух британцев и двух американских журналистов. Террорист попал под обстрел 8 ноября в городе Аль-Каим на северо-востоке Ирака у границы с Сирией. Официального подтверждения этих данных нет.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Террористы выложили в сеть расправу над 26-летним уроженцем США Питером Кэссингом. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика