Экс-оперативник задержан за дебош в московском борделе. 21.by

Экс-оперативник задержан за дебош в московском борделе

16.11.2014 16:32 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 16 ноября. Бывший сотрудник московского уголовного розыска задержан по делу о дебоше в борделе на западе столицы, передает Lifenews. Экс-оперативник подозревается в превышении должностных полномочий.

О скандальном инциденте в притоне на Большой Дорогомиловской улице стало известно в начале октября. Тогда контрольная закупка интим-услуг, проведенная сотрудниками угрозыска ОВД «Дорогомилово» завершилась для оперативников бурной вечеринкой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Петербурге экс-полицейский, забивший до смерти проститутку, сел на восемь лет

Как сообщалось, полицейские вместе со своим начальником Сергеем Юркиным ворвались в публичный дом, где избили двух клиентов. Затем они заставили пострадавших мужчин написать объяснительную по поводу своего пребывания в подобном заведении.

Две девушки, предоставляющие интим-услуги, были задержаны. Против одной из них впоследствии завели уголовное дело об организации проституции.

После оформления документов оперативники стали выпивать и произносить тосты. Происходящее попало на скрытую камеру видеонаблюдения.

Пострадавшие сообщили о буйном поведении оперативников в полицию.

Заведено уголовное дело. Экс-начальник угрозыска ОВД «Дорогомилово» Сергей Юркин арестован на два месяца по обвинению в превышении должностных полномочий.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бывший сотрудник угрозыска ОВД «Дорогомилово» подозревается в превышении должностных полномочий Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика