Путин проверит траты на здания Пенсионного фонда. 21.by

Путин проверит траты на здания Пенсионного фонда

18.11.2014 17:56 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 18 ноября. Контрольное управление Кремля сегодня же получит задание провести проверку зданий Пенсионного фонда России. Об этом заявил президент России Владимир Путин на форуме ОНФ, сообщает ТАСС.

По словам одно из участников форума строительство зданий для размещений подразделений Пенсионного фонда ведется с большими излишествами. В частности, только керамогранит вокруг здания ПФР в Звенигороде стоит 157 миллионов рублей. Помещения украшают многомиллионные витражи и стеклянные фасады, указал собеседник главы государства.

Активист ОНФ заметил, что на строительстве этого здания можно было бы сэкономить 2,5 миллиарда рублей, а это, по его словам «новый перинатальный центр в одном из регионов страны».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чиновникам из Пенсионного фонда КБР дали условные сроки

Президент согласился, что средства можно потратить более эффективно. «Эти вещи, согласен, требуют особого внимания», - сказал Путин. «Несмотря на то, что, в целом, Пенсионный фонд работает весьма эффективно, деньги консолидирует в нужном объеме», - заметил он.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На излишествах, которые были допущены при строительстве, можно сэкономить 2,5 миллиарда рублей, отметил один из участников форума ОНФ. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика