Назарбаев призвал бизнес готовиться к условиям работы в ЕАЭС. 21.by

Назарбаев призвал бизнес готовиться к условиям работы в ЕАЭС

18.11.2014 17:56 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Астана, 18 ноября. Перспективы развития бизнеса в Казахстане обсуждал сегодня президент Нурсултан Назарбаев с руководством национальной Палаты предпринимателей. Назарбаев подчеркнул, что государство уделяет большое внимание вопросам развития предпринимательства и оказывает бизнесу всестороннюю поддержку. Президент также напомнил, что со следующего года бизнесменам следует готовиться к конкуренции в новых условиях в связи с работой Евразийского экономического союза, сообщает телеканал «МИР 24».

«Последнее послание «Нурлы Жол» дает широкие просторы для развития бизнеса в Казахстане. Встроиться, найти себя, каждому, везде и всюду. А нам и государству создать условия для наших отечественных бизнесменов, чтобы создавались новые бизнес-структуры, новые люди были привлечены к бизнесу», - сказал Назарбаев.

Кроме того, сегодня в Национальном университете обороны Казахстана в преддверии дня Первого Президента прошла экскурсия, посвященная профессиональному пути Нурсултана Назарбаева. На выставке представлены уникальные фото, видео и другие архивные материалы о лидере нации.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Казахстана встретился с руководством национальной Палаты предпринимателей. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика