Путин обошел Обаму в голосовании «Человек года» по версии читателей Time. 21.by

Путин обошел Обаму в голосовании «Человек года» по версии читателей Time

24.11.2014 19:16 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 24 ноября. Президент России Владимир Путин обошел своего американского коллегу Барака Обаму в голосовании читателей журнала Time за звание «Человек года», сообщается на сайте издания.

На данный момент Путин набрал 6,8% голосов, читатели определили его на вторую строчку. За американского лидера проголосовали пока только 2,2%. У него 12 место.

Лидирует с 13,6% голосов премьер Индии Нарендра Моди.

За титул «Человек года» заочно борются также госсекретарь США Джон Керри и канцлер Германии Ангела Меркель.

Путин был признан «Человеком года» по версии журала Time в 2007 году.

В начале ноября журнал Forbes назвал российского лидера самым влиятельным человеком в мире. Президенту США досталось второе место. Замкнул тройку лидеров глава Китая Си Цзиньпин.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На данный момент президент России набрал 6,8% голосов. За американского лидера проголосовали пока только 2,2%. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика