Саратовские вкладчики из-за аферистов потеряли 5 млрд рублей. 21.by

Саратовские вкладчики из-за аферистов потеряли 5 млрд рублей

25.11.2014 13:22 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Саратов, 25 ноября. Представители инвестиционной компании «РуссИнвестГрупп» подозреваются в мошенничестве с деньгами вкладчиков. В ГУ МВД по Саратовской области уже возбуждено уголовное дело в отношении данной организации, передает Lenta.ru.

Как сообщили сотрудники МВД, представители данной компании принимали деньги у граждан под высокие проценты (в среднем 120-150 процентов годовых). Однако в сентябре организация прекратила свою работу. Долг «РуссИнвестГрупп» перед вкладчиками составляет более 5 миллиардов рублей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Мошенники обворовали вкладчиков МММ-2011 на 300 млн рублей

В настоящее время в саратовской полиции зафиксированы обращения от 70 пострадавших граждан. Однако правоохранители уверены, что потерпевших значительно больше. В саратовском структурном подразделении инвесткомпании находится 500 неисполненных договоров займа.

Отметим, что два уголовных дела в отношении представителей филиалов компании «РуссИнвестГрупп» были возбуждены ранее в Кировской области и в Республике Марий Эл.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Представители инвестиционной компании принимали деньги у граждан под высокие проценты. А в сентябре организация прекратила свое существование. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика