Звезда на ринге: Микки Рурк решил тряхнуть стариной. 21.by

Звезда на ринге: Микки Рурк решил тряхнуть стариной

25.11.2014 20:16 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 25 ноября. В Москве 28 ноября пройдет очередной боксерский вечер. В поединке с мексиканцем Хосе Луисом Кастильо россиянин Руслан Проводников постарается вернуть себе титул чемпиона мира в среднем весе, передает «МИР 24».

Это будет уникальный вечер. Голливудский актер Микки Рурк решил тряхнуть стариной. В пятницу звезда мирового экрана выйдет на московский ринг. Очень интересно, что из этого получится, ведь свою боксерскую карьеру актер оставил в 1994 году.

Ему 62 и он полон сил. По крайней мере, так считает Рурк. Звезда экрана уверен, что в грязь лицом он не ударит.

«Каждый день я занимаюсь по три раза. Специально для этого боя скинул более 15 килограммов. Стараюсь побольше спать, если получается. В общем работаю», - сказал Микки Рурк.

В эти дни голливудская звезда готовится к предстоящему бою в Москве. По словам Рурка, в столице России он чувствует себя как дома. Тем более, что богатый опыт актера-весельчака не мешает совмещать тренировки со светской столичной жизнью. Микки гуляет по московским улицам без всякой охраны, а по вечерам посещает модные рестораны. Правда, сам Рурк уверяет, что спортивный режим он старается не нарушать. Ведь однажды по совету врачей ему уже пришлось покинуть профессиональный ринг и сосредоточиться на актерской карьере. Однако и на экране без ринга не обошлось.

Соперником Рурка станет американец Эллиот Сеймур. Ему 29 лет, а послужной список боксера более чем скромный - Сеймур провел на ринге 10 боев и лишь однажды праздновал победу.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ Микки Рурк: Путин - отличный парень

Так что Микки Рурк полон оптимизма и верит в свой успех. К слову, звездный актер заявил, что вернуться в бокс его вдохновила яркая манера ведения боя россиянина Руслана Проводникова.

Российский боец проведет свой бой тем же вечером, что и Рурк - 28 ноября. Правда, цена поединка будет куда весомее. Проводников постарается вернуть себе титул чемпиона мира по версии WBO. Но даже несмотря на всю серьезность цели Руслан, прежде всего, хочет показать красивый бокс и устроить шоу не хуже голливудской звезды.

«Люди летят с Америки, чтобы посмотреть твой бой. Не каждый русский боксер может похвастаться тем, что твои фанаты прилетят за тобой хоть куда, чтобы болеть. Вот это по-настоящему достойно уважения», - сказал Руслан Проводников.

Микки Рурк уверяет, что поединок с Сеймуром не будет единственным. Актер и боксер серьезно намерен провести еще несколько боев. Причем, именно в России.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Голливудский актер Микки Рурк в пятницу выйдет на московский ринг. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика