Рождественская ярмарка в Азербайджане. 21.by

Рождественская ярмарка в Азербайджане

26.11.2014 16:48 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Баку, 26 ноября. В Азербайджане открылась рождественская ярмарка, организованная международным женским клубом. Посетителям могут приобрести ручные поделки, сувениры, украшения и кондитерские изделия. Вырученные от продажи средства передадут на благотворительность, рассказывает корреспондент телеканала «МИР 24» Нармин Абасова.

«Детям, сиротам, инвалидам хотим помочь. Конечно, детям нужно не только деньги, но и любовь тоже. Поэтому наши девочки часто навещают, играют, вместе кушают с ними», - рассказала председательница женского клуба Наджани Чандра.

Одна из участниц ярмарки рассказала, что собранные деньги, в частности, пойдут на лечение ребенка, у которого тяжелая форма сколиоза.

В мероприятии принимают участие женщины из других стран - Франции, США, Пакистана, Беларуси. Так, например, англичанка Марлен продает национальные пироги. Проводить такие ярмарки за 20 лет стало уже доброй традицией. В этом году посетителей на ярмарке больше, чем обычно. Организаторы признаются, что не ожидали такого наплыва, но радуются сборам.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вырученные от продажи поделок, сувениров и кондитерских изделий средства направят в детские дома и тяжело больным детям. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика