«Зенит» в Петербурге одолел «Бенфику». 21.by

«Зенит» в Петербурге одолел «Бенфику»

26.11.2014 22:14 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Санкт-Петербург, 26 ноября. Гол Мигеля Данни во второй половине встрече позволил санкт-петербургскому «Зениту» переиграть на стадионе «Петровский» португальскую «Бенфику» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов, передает телеканал «МИР 24».

Первый тайм прошел в равной борьбе, команды не создали большого количества голевых моментов, а самым опасным можно считать удар Эдуардо Сальвио с угла вратарской. От неминуемого гола хозяев спас вратарь Юрий Лодыгин, вовремя выскочивший из ворот.

Второй тайм также начался с атак «Бенфики» - на 50-й минуте Луизао бил практически с той же позиции, что и Сальвио, но выполнил что-то среднее между ударом и передачей.

Единственный мяч во встрече был забит на 79-й минуте. Шатов сделал передачу на свободного Халка, тот с угла штрафной забросил мяч на Данни, и португалец не оставил шансов Жулио Сезару.

В концовке встречи, на второй добавленной минуте, за вторую желтую карточку с поля был удален Луизао. Несмотря на все усилия гостей счет остался без изменения.

После этого матча «Зенит» набрал 7 очков в группе «С» и переместился на второе место. У лидирующего «Байера» 9 очков, у «Монако» пять, эти соперники встретятся сегодня. Отметим, что в заключительном туре 9 декабря «Зенит» играет в гостях с «Монако».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Единственный мяч во второй половине встречи после передачи Халка забил Мигель Данни. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика