На ВДНХ открывается крупнейший каток мира. 21.by

На ВДНХ открывается крупнейший каток мира

28.11.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 28 ноября. На ВДНХ открывается крупнейший в мире искусственный каток. В первый день работы катка посетители смогут увидеть грандиозное воздушное и ледовое шоу, сообщает ТАСС.

За воздушное пространство будут отвечать артисты французского театра La Compagnie Transe Express. На высоте 17 метров актеры и музыканты покажут свой спектакль «Небесный карильон», специально для которого была создана летающая машина «Музыкальный абажур». Конструкция напоминает большой цветок лотоса, на лепестках которого подвешены восемь музыкантов, а в сердце «цветка» - три акробата на трапециях.

На главной сцене выступит оркестр Московского академического музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко. В концерте примут участие его ведущие солисты, которые споют арии из оперетт Кальмана и Легара. Оркестр также исполнит самые известные произведения представителей музыкальной династии Штраусов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Уникальный каток в парке Горького опробовали новички и «пришельцы»

Для посетителей на катке созданы многочисленные зоны: «Аллея влюбленных», детская площадка, экстрим-зона, профессиональная хоккейная коробка, большое ледовое пространство для всех отдыхающих, павильоны для переодевания, пункты проката коньков и теплые кафе.

Общая площадь катка составляет 53 тыс кв метров, ледовой арены - свыше 20 тыс кв метров.

Каток будет работать до 15 марта каждый день, кроме понедельника.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В первый день работы катка посетителей ожидает ледовое и воздушное шоу. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика