Республиканка уволилась после критики дочерей Обамы. 21.by

Республиканка уволилась после критики дочерей Обамы

01.12.2014 21:20 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 1 декабря. Пресс-секретарь конгрессмена-республиканца Стивена Финчера - Элизабет Лотен - уволилась после того, как раскритиковала дочерей президента США Барака Обамы Сашу и Малию, сообщает Lenta.ru со ссылкой на ABC News.

Лотен заявила, что после долгих часов молитв и разговоров с родителями она поняла, насколько оскорбительны были ее замечания в адрес девочек. Помощница политика принесла всем свои извинения и пообещала извлечь уроки из данной ситуации.

Скандал разгорелся из-за того, что Лотен не понравилось поведение Саши и Малии на традиционной церемонии в Белом доме, приуроченной ко Дню благодарения. На своей страничке в Facebook она оставила пожелание для юных леди.

«Дорогие Саша и Мали, я понимаю, что у вас переходный возраст, но вы часть семьи президента, постарайтесь вести себя достойно. Не одевайтесь так, как будто вы в баре, а не в Белом Доме. И, конечно, не корчите рожи во время общественных мероприятий», — написала она.

Интернет-общественность незамедлительно отреагировала на личное мнение Лотен и обрушила шквал критики уже в ее адрес. После чего пресс-секретарь конгрессмена была вынуждена удалить свое публичное сообщение и принести извинения всем тем, кого оно задело.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Элизабет Лотен в Facebook раскритиковала внешний вид и манеры поведения девочек во время официального мероприятия. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика