Дети-сироты Владикавказа получили ключи от новых квартир
02.12.2014 21:56
—
Новости Мира
|
![]() Владикавказ, 2 декабря. Красивая жизнь с нового листа начинается у сирот Северной Осетии. Из детского дома они вселяются в свои собственные квартиры. Ключи счастливцам вручил глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров, сообщает «МИР 24». ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Жилье нуждающимся предоставили в недавно построенном микрорайоне. Всего однокомнатные и двухкомнатные квартиры получили 42 человека. У большинства сирот уже есть собственные семьи - многие из них стали родителями. Все квартиры полностью подготовлены для вселения. Сделан ремонт, установлена сантехника, газовые плиты и индивидуальное теплоснабжение. Кроме того, каждому новоселу власти подарили микроволновую печь. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Все квартиры полностью подготовлены для вселения. Сделан ремонт, установлена сантехника, газовые плиты и индивидуальное теплоснабжение. Mir24.tv |
|