В петербургском метрополитене ограничили продажу жетонов. 21.by

В петербургском метрополитене ограничили продажу жетонов

08.12.2014 16:40 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Санкт-Петербург, 8 декабря. В метрополитене Петербурга ввели ограничение на продажу жетонов, сообщает интернет-газета «Фонтанка.Ру» со ссылкой на очевидцев.

Петербуржец рассказал, как попытался утром на станции «Проспект Ветеранов» приобрести жетоны. На что кассирша заявила, что больше двух не продаст, так как они заканчиваются. А также добавила, что днем жетоны подвезут и можно будет хоть двадцать штук купить.

В пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен» информацию подтвердили и объяснили, что из-за грядущего повышения тарифов. Кассирам дана установка ограничивать число продаваемых в одни руки проездных жетонов.

«Это рекомендация связана с грядущим повышением тарифов. Кассир принимает решение об ограничении, если граждане покупают большое количество жетонов, явно запасаясь впрок. При таких условиях жетоны могут быстро закончиться, особенно в «час пик», – пояснил собеседник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Проезд можно будет оплачивать через смартфон

Напомним, что проезд на всех видах общественного транспорта в Петербурге подорожает с 2015 года на три рубля. Предполагаемая стоимость проезда в метро составит 31 рублей, а в трамваях и троллейбусах — 28 рублей.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Из-за грядущего повышения тарифов оплаты общественного проезда, кассиры метрополитена ограничивают количество продаваемых в один руки жетонов. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика