Роскомнадзор рекомендовал Венедиктову и другим звездам зарегистрировать свой твиттер. 21.by

Роскомнадзор рекомендовал Венедиктову и другим звездам зарегистрировать свой твиттер

12.12.2014 20:32 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Роскомнадзор порекомендовал главному редактору радиостанции «Эхо Москвы» Алексею Венедиктову зарегистрироваться в качестве блогера «в связи с популярностью» его аккаунта, сообщает Новая газета.

В ведомстве отметили, что Венедиктову необходимо предоставить данные о посещаемости и идентификации в соответствии с законом.

Аналогичные рекомендации получили и другие популярные пользователи твиттера — Владимир Соловьев, Тина Канделаки, Иван Ургант и другие. «Очень ждем Вас в нашем реестре в качестве зарегистрированного блогера», — написали представители Роскомнадзоре в своем твиттере телеведущей Тине Канделаки.

@VRSoloviev В связи с популярностью Вашего блога, рекомендуем представить данные о посещаемости и идентификации (97-fz@rkn.gov.ru) #РКН

— Роскомнадзор (@roscomnadzor) December 12, 2014



В ответ на такое предложение Владимир Соловьев посоветовал ведомству самостоятельно узнать статистику его блога.

9 декабря Алексей Венедиктов вдохновил пользователей твиттера на флешмоб, призвав их фоловить заместитель главы Роскомнадзоре Максима Ксензова, чтобы у него было больше 3 тысяч подписчиков и, таким образом, он попал бы под действие закона о блогерах.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Роскомнадзор порекомендовал главному редактору радиостанции «Эхо Москвы» Алексею Венедиктову зарегистрироваться в качестве блогера «в связи с популярностью»...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика