Рэпер Гуф уехал из клуба в наркодиспансер. 21.by

Рэпер Гуф уехал из клуба в наркодиспансер

13.12.2014 21:34 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Красноярск, 13 декабря. Московский рэпер Алексей Долматов, более известный под псевдонимом Гуф, задержан наркополицией Красноярска сразу после своего концерта в местном клубе «Иксы», передает LifeNews.

К музыканту подошли сотрудники спецназа УФСКН и забрали его на медосвидетельствование. Вместе с ним анализы, результаты которых станут известны примерно через пять дней, сдали еще несколько десятков посетителей клуба.

Отметим, что в 2011 году рэпер заплатил тысячу рублей штрафа после того, как у него в крови нашли следы марихуаны. Гуфа задержали в аэропорту Якутска, куда он прибыл с концертом. Его обыскали, но никаких наркотических веществ обнаружить не удалось.

Напомним, что сегодня на свободу вышел другой представитель российской рэп-сцены - Роман Чумаков более известный как Рома Жиган. В декабре прошлого года его арестовали по подозрению в разбойном нападении, а в июне Савеловский суд Москвы приговорил его к году лишения свободы. С учетом времени, проведенного в СИЗО, Чумаков отбыл свой срок.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Наркополиция Красноярска задержала музыканта в заведении «Иксы» после того, как он отыграл там концерт. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика