Кличко заявил о вероятном сносе Дома профсоюзов. 21.by

Кличко заявил о вероятном сносе Дома профсоюзов

14.12.2014 15:30 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Киев, 14 декабря. Дом профсоюзов, который является одним из символов «евромайдана» в Киеве, могут снести. Об этом заявил мэр города Виталия Кличко. По его словам, здание разрушено и восстановлению не подлежит, передает «Газета.ru».

Кличко сослался на предварительные исследования, согласно которым конструкции Дома профсоюзов настолько повреждены пожаром, что восстанавливать их будет опасно. Мэр заявил, что после сноса будет построено новое здание, конкурс на постройку которого будет объявлен позднее.

Напомним, в феврале 2014 года - в разгар событий на Майдане в киевском Доме профсоюзов произошел пожар, в результате которого пострадали семь человек.

Среди других нововведений, которые ждут киевлян, - рост тарифов на проезд в метро, передает «Интерфакс». Кличко заявил, что в Киеве - самый дешевый проезд в метро в мире, а ремонт эскалаторов, строительство новых станций, а также выплаты зарплат - все это требует соответствующих средств.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мэр Киева заявил, что здание не подлежит восстановлению. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика