Грабители отняли мобильник у сына мэра Чикаго. 21.by

Грабители отняли мобильник у сына мэра Чикаго

21.12.2014 22:50 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Чикаго, 21 декабря. Сын мэра американского города Чикаго был ограблен и избит неизвестными. 17-летний Зак Эмануэл лишился мобильного телефона и зуба, сообщили в воскресенье представители мэра телекомпании Fox News.

Напали на молодого человека в минувшую пятницу в непосредственной близости от дома, в котором проживает семья чикагского мэра. На Зака набросились двое мужчин, ударили его по лицу и отобрали у подростка мобильный телефон. Перед тем, как скрыться с добычей, предусмотрительные грабители заставили молодого человека ввести пароль и разблокировать гаджет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Задержан мошенник, обманувший Кержакова на 330 миллионов рублей

Представители мэра Чикаго уточнили, что в результате нападения у Зака Эмануэла оказался выбит зуб и разбита губа, вследствие чего ему понадобилась медицинская помощь. Выйти на след грабителей пока не удалось.

Примечательно, что сам Рам Эмануэл неоднократно заявлял о снижении уличной преступности как об одном из приоритетных направлений своей работы. Он даже распорядился существенно увеличить количество полицейских, в том числе и спецназа, на улицах Чикаго.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Заку Эмануэлу понадобилась медицинская помощь – 17-летнему юноше выбили зуб и разбили губу. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика