Убивший полицейского во Флориде извинился. 21.by

Убивший полицейского во Флориде извинился

22.12.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 23 декабря. Мужчина, застреливший в ночь на воскресенье полицейского во Флориде, принес извинения за свой поступок и заявил, что не собирался убивать офицера полиции, передает РИА «Новости».

«Я приношу свои извинения семье (убитого полицейского), это не было моим намерением», - приводит агентство слова 23-летнего Марко Антонио Парилла.

Молодого человека задержали по горячим следам, ему уже предъявлено обвинение в убийстве. Париллу перевели из полицейского участка в тюрьму.

По данным американских правоохранителей, подозреваемый застрелил полицейского и попытался скрыться на автомобиле, однако не справился с управлением и врезался в столб и другую машину. Именно ДТП и помогло задержать Париллу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Напомним, накануне в Нью-Йорке темнокожий мужчина застрелил двух полицейских, после чего застрелился сам.

На протяжении последних недель в США не стихают протесты против произвола полиции. В прошлые выходные прошли сразу несколько маршей, в которых приняли участие десятки тысяч человек. Некоторые из них завершились применением спецсредств и массовыми задержаниями. В частности, в прошлое воскресенье в калифорнийском Окленде были задержаны 45 человек, а в Бостоне - 23 человека.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Марко Антонио Парилла заявил, что не имел намерения убивать офицера полиции. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика