В Баку подвели итоги работы профсоюзов Азербайджана. 21.by

В Баку подвели итоги работы профсоюзов Азербайджана

22.12.2014 17:44 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Баку, 22 декабря. В Баку подвели итоги работы профсоюзов Азербайджана - в столице собрались делегаты от профсоюзных организаций-членов конфедерации, передает «МИР 24».

Председатель конфедерации, депутат Милли Меджлиса Саттар Мехбалыев выступил с докладом о проделанной работе. По его словам, за последние годы в социально-экономической жизни страны произошли коренные изменения, улучшилось материальное положение населения.

«На сегодня количество безработных составляет всего 5% от общего количества трудоспособного населения. Проделана значительная работа по трудоустройству выпускников вузов и ссузов, в регионах создаются рабочие места для женщин», - отметил депутат.

Делегаты сообщили, что поправки в трудовое законодательство страны повысили авторитет профсоюзных организаций на предприятиях, создали условия для притока в них сотен новых членов. Благодаря совместным усилиям правительства, работодателей и профсоюзов были созданы дополнительные рабочие места и сокращена безработица.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Во время заседания делегаты выразили мнение, что совместные усилия правительства, работодателей и профсоюзов помогли создать дополнительные рабочие места. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика